«5 КРИТИЧЕСКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ХУДЕТЬ И 5 РЕАЛЬНЫХ СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СНИЖАТЬ ВЕС».

Лишние килограммы, постоянные комплексы и стеснения, то складки на животе не нравятся, то бока раздражают… В магазинах одежды все что примеряете сидит отвратительно, если вообще размер находится… Перепробовали кучу разных диет, а результат если и был, то незначительный и вес без проблем возвращался обратно.

А что дальше? Так и оставаться в том весе который раздражает/отвращает/заставляет стесняться… Отказаться навсегда от красивой обтягивающей одежды? От комплиментов противоположного пола? От активной жизни полной позитива?..

А между тем, есть люди, которые уже успешно справились с этой проблемой, которые достигли своих целей в снижении веса и живут полной жизнью, без комплексов и стеснений. Да что я вам рассказываю?! Вы и сами знаете таких людей! И поверьте, процесс снижения веса далеко не всегда такой мучительный как вы об этом думаете.

Итак, вы приняли решение снижать вес, встает резонный вопрос – с чего начать?

Для начала нужно сделать 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ, выполняя их, вы  уже начнете замечать изменения в весе. Именно о них и пойдет речь в моем вебинаре.

Мы рассмотрим критические ошибки, которые совершают люди, желающие снизить вес, поговорим о режиме питания, который помогает в снижении веса и как его можно организовать, необходимо поговорить о том, как «активизировать» свой обмен веществ, чтобы он работал на снижение веса.

* Я дам вам конкретную пошаговую инструкцию по снижению веса (5 первых простых шага на пути к снижению веса);

* Расскажу, почему популярные диеты не работают или дают не продолжительный результат;

* Мы разберем, так ли безопасны БАДы и продукты, помогающие похудеть;

* Поговорим о том, почему нужно есть, чтобы худеть;

* Обсудим роль фитнеса в снижении веса;

* Коснемся функции воды в снижении веса и правильного питания;

* В конце вебинара я отвечу на волнующие вас вопросы.

 

Для участия в бесплатном вебинаре вам не потребуется ничего кроме наушников или колонок и компьютера с выходом в интернет. Во время вебинара вы будите слышать голос ведущего он-лайн и сможете задавать свои вопросы в чате.

Участие в вебинаре бесплатное, но у меня будет к вам небольшая просьба – поставить ссылку об участие в нем у себя в соц. сетях. Тех кто выполнит это условие, ждет бонус от меня, что это я сообщу на вебинаре, будет интересно! Чтобы подтвердить, что вам доступен бонус – пришлите мне на почту tvoydietolog{собака}gmail.com ссылку, где в соц. сетях вы рассказали о вебинаре.

Вебинар пройдет 12 ноября 2012 года в 21-00 по Москве Закончился..

Желающим приобрести запись скоро будет выложена ссылка на этот продукт.